[{"ID":3893,"TREE":{"PROP_305":3}}]
26 300 ₽
Все характеристики
URMET 1083
URMET Elly-S 1083
0
Арт. 2784
23 670 ₽
-10%
Цвет: Белый
Рассчитать доставку
Гарантия 2 года
Характеристики
Описание
Монитор цветного видеодомофона, экран 4,3 дюйма, сенсорные кнопки, встроенный блок питания, возможность записи фото и видео на SD карту.
Все описание
Товар участвует в акции
Скидка 15% на установку Urmet
Монитор домофона с экраном 4,3 дюйма со встроенным блоком питания. Всё управление осуществляется сенсорными кнопками.
Особенности: Подключение 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер · Возможность подключения до 4-х мониторов серии Classic (LILU, Elly, Amelie, Prime, NEO, LOKI, Tango, Sherlock, Stark) в одной системе с широкими возможностями адресного интеркома · Возможность работы как в индивидуальном, так и в многоквартирном режиме · Возможность открывания замка калитки и ворот при использовании одной вызывной панели при подключении реле TS-NC05 · Совместимость с большинством моделей отечественных вызывных панелей · Запись кадров на microSD карту или во встроенную память (64 кадра) в автоматическом или ручном режимах · Возможность установки мелодии в формате MP3 в качестве сигнала вызова · Сенсорные кнопки · Встроенный блок питания| Дисплей | TFT, цветной, 4,3 дюйма, 480x272 |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Экранное меню | Меню настроек с поддержкой русского языка |
| Возможности подключения | 2 вызывных панели, 2 видеокамеры, до 4 мониторов в системе |
| Тип подъездного домофона | URMET 1083 2Voice |
| Тип связи | Без трубки |
| Интерком | Поддерживается |
| Режим прослушивания других мониторов | Есть |
| Функция общего вызова | Есть |
| Режим | Есть |
| Отображение календаря и времени на экране | Есть |
| Детектор движения для DVR | Нет |
| Запись фото | Да |
| SD карта | micro SD до 32ГБ класс не ниже 4-го |
| Фоторамка | Нет |
| Автоответчик | Нет |
| Управление замком | Через вызывную панель |
| Переадресация вызовов на телефон | Нет |
| Открывание замка с телефона | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Подключение | 4 провода (4х0,5 кв.мм) |
| Питание | 100-240 В, 50-60 Гц |
| Потребление | 5Вт, 0,8Вт (ожидание) |
| Рабочая температура | От 0 до +40 град.С |
| Рабочая влажность | 0-95% |
| Размеры | 118 х 180 х 27 мм |
| Вес | 288 г |
Совместимость
Диагональ дисплея
Запись фото
Поддержка MicroSD
Управление
Тип блока питания
Загрузка отзывов...