[{"ID":3927,"TREE":{"PROP_305":3}}]
23 577 ₽
Все характеристики
URMET 1038
URMET LOKI HD SE 1038
0
Арт. 2801
21 219 ₽
-10%
Цвет: Белый
Рассчитать доставку
Гарантия 2 года
Характеристики
Описание
Монитор цветного видеодомофона 7 дюймов с сенсорными кнопками, трубкой на магните, формата AHD / CVI / TVI / CVBS. С возможностью записи по детектору движения по одному каналу и расширенным функционалом.
Все описание
Товар участвует в акции
Скидка 15% на установку Urmet
Монитор цветного видеодомофона с сенсорными кнопками 7 дюймов, с трубкой. С возможностью записи по детектору движения по одному каналу и расширенным функционалом.
Особенности: Трубка на магните · Обновленный чипсет с более высокой производительностью и отзывчивостью интерфейса · Экран 7" с разрешением 1024х600 · Запись фото или видео на microSD карту до 256 ГБ · Подключение 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер формата AHD / CVI / TVI 1080p /720p или CVBS (PAL/NTSC) · Возможность подключения до 4-х мониторов в одной системе с широкими возможностями адресного интеркома · Возможность работы как в индивидуальном, так и в многоквартирном режиме · Выход HOOK/GATE - для обеспечения подключения блока сопряжения или открывания ворот · Выход SIREN для дублирования сигнала вызова с помощью внешнего оповещателя · Голосовая почта, встроенный видеорегистратор (детектор движения на 1 канал) · Возможность установки мелодии в формате MP3 в качестве сигнала вызова · Цвет корпуса: белый.Внимание: монитор не совместим с вызывной панелью Corban HD
| Дисплей | TFT, цветной, 7 дюймов, 1024х600 |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Экранное меню | Есть, с поддержкой русского языка |
| Возможности подключения | 2 вызывных панели, 2 камеры, до 4 мониторов в системе |
| Тип подъездного домофона | URMET 1038 DigiVoice |
| Тип связи | С трубкой или без трубки |
| Интерком | Поддерживается |
| Функция общего вызова | Есть |
| Режим | Есть |
| Отображение календаря и времени на экране | Есть |
| Детектор движения для DVR | Есть |
| Запись фото | Внутренняя память или SD карта |
| SD карта | micro SD от 8 до 256 ГБ класс не ниже 10 |
| Управление замком | Через вызывную панель |
| Переадресация вызовов на телефон | Нет |
| Открывание замка с телефона | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Питание | 100-240 В, 50-60 Гц |
| Потребление | 5Вт, 1,5Вт (ожидание) |
| Рабочая температура | От 0 до +40 град.С |
| Рабочая влажность | 0-95% |
| Размеры | 226 х 180 х 21 мм (с трубкой) / 182 x 135 x 21 мм (без трубки) |
Совместимость
Диагональ дисплея
Поддержка AHD
Запись фото
Запись видео
Поддержка MicroSD
Управление
Тип блока питания
Загрузка отзывов...