[{"ID":3955,"TREE":{"PROP_305":3}},{"ID":3956,"TREE":{"PROP_305":5}}]
16 900 ₽
URMET 1038
URMET Mia 1038
0
Арт. 2815
15 210 ₽
-10%
Цвет: Белый
Рассчитать доставку
Гарантия 2 года
Характеристики
Описание
Монитор цветного видеодомофона 7 дюймов с сенсорными кнопками с поддержкой формата CVBS (PAL / NTSC). Тонкий корпус 18мм со встроенным блоком питания.
Все описание
Товар участвует в акции
Скидка 15% на установку Urmet
Монитор цветного видеодомофона 7 дюймов с сенсорными кнопками с поддержкой форматов CVBS (PAL / NTSC).
Тонкий корпус 18мм со встроенным блоком питания.
| Дисплей | TFT, цветной, 7 дюймов, 800x480 |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Экранное меню | Нет |
| Возможности подключения | 2 вызывные панели, 2 видеокамеры, до 6 мониторов в системе (серии Promo) |
| Тип подъездного домофона | Нет |
| Тип связи | Без трубки |
| Интерком | Поддерживается |
| Режим прослушивания других мониторов | Нет |
| Функция общего вызова | Есть |
| Режим | Есть |
| Отображение календаря и времени на экране | Нет |
| Детектор движения для DVR | Нет |
| Запись фото | Нет |
| SD карта | Нет |
| Фоторамка | Нет |
| Автоответчик | Нет |
| Управление замком | Через вызывную панель |
| Переадресация вызовов на телефон | Нет |
| Открывание замка с телефона | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Подключение | кабель типа КВК |
| Питание | 100-240 В, 50-60 Гц |
| Потребление | 5,8Вт, 1,1Вт (ожидание) |
| Рабочая температура | От 0 до +40 град.С |
| Рабочая влажность | 0-95% |
| Размеры | 205 х 128 х 18 мм |
Совместимость
Диагональ дисплея
Управление
Тип блока питания
Загрузка отзывов...