[{"ID":3977,"TREE":{"PROP_305":3}},{"ID":3978,"TREE":{"PROP_305":5}}]
Все характеристики
URMET 1038
URMET NEO Slim 1038
0
Арт. 2826
Цена по запросу
Цвет: Белый
Рассчитать доставку
Гарантия 2 года
Характеристики
Описание
Монитор цветного видеодомофона уменьшенной толщины с сенсорным экраном 7 дюймов
Все описание
Товар участвует в акции
Скидка 15% на установку Urmet
Дизайн монитора прост и изящен, его сенсорный экран 7 дюймов позволяет общаться с монитором, как со смартфоном.
Значки меню выполнены подобно значкам меню iPhone.
| Дисплей | TFT, цветной, сенсорный, 7 дюймов, 800х480 |
| Управление | Сенсорный экран |
| Экранное меню | Есть, с поддержкой русского языка |
| Возможности подключения | 2 вызывных панели, 2 камеры, до 4 мониторов в системе |
| Тип подъездного домофона | URMET 1038 DigiVoice |
| Тип связи | Без трубки |
| Интерком | Поддерживается |
| Режим прослушивания других мониторов | Есть |
| Функция общего вызова | Есть |
| Режим | Есть |
| Отображение календаря и времени на экране | Есть |
| Детектор движения для DVR | Есть |
| Запись фото | Внутренняя память или SD карта |
| SD карта | micro SD до 32ГБ SDHC класс не ниже 6-го |
| Фоторамка | Фото с SD карты |
| Автоответчик | При установке SD карты |
| Управление замком | Через вызывную панель |
| Переадресация вызовов на телефон | Нет |
| Открывание замка с телефона | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Подключение | 4 провода (4х0,5 кв.мм) |
| Питание | 100-240 В, 50-60 Гц, внешний адаптер питания |
| Потребление | 9 Вт, 1 Вт (ожидание) |
| Рабочая температура | От 0 до +40 град.С |
| Рабочая влажность | 0-95% |
| Размеры | 185 х 127,5 х 17 мм |
| Вес | 360 г |
Совместимость
Диагональ дисплея
Запись фото
Запись видео
Поддержка MicroSD
Управление
Тип блока питания
Загрузка отзывов...