[{"ID":4149,"TREE":{"PROP_305":3}}]
32 000 ₽
AHD
Tantos Violet HD Wi-Fi
0
Арт. 2665
23 040 ₽
-28%
Цвет: Белый
Рассчитать доставку
Гарантия 2 года
Все характеристики
Описание
Монитор цветного видеодомофона формата AHD/TVI/CVI 1080p/720p, CVBS (PAL), с сенсорным емкостным экраном IPS 10 дюймов и возможностью отправки уведомлений о вызове на смартфон. Предназначен для работы с мобильным приложением vhOme 2.2 (iOS, Android).
Все описание
Монитор цветного видеодомофона 10 дюймов с емкостным сенсорным экраном с поддержкой форматов AHD/TVI/CVI 1080p/720p, CVBS (PAL), с возможностью отправки уведомлений о вызове в мобильное приложение "vhOme 2.2", удаленный просмотр на смартфоне происходящего у вызывной панели, удаленное управление замками, подключенными к вызывным панелям. Возможность удаленного просмотра записей на microSD карте. Тонкий корпус 15мм с внешним блоком питания.
Особенности: Стильный корпус со стеклянной передней поверхностью · Сенсорный емкостной экран IPS с диагональю 10 дюймов разрешение 1024х600 точек · Разрешение записи 1080n (при иcпользовании вызывных панелей и видеокамер формата AHD 1080p) · Выход HOOK для подключения модулей сопряжение подъездных домофонов · Поддержка microSD карт формата SDXC до 128Гб · Встроенный модуль Wi-Fi (2,4 ГГц) для отправки уведомлений о вызове или просмотра вызывных панелей на смартфоне · Подключение 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер форматов · Возможность подключения до 4-х мониторов в одной системе (Selina HD, Selina HD M, Marilyn HD) или до 6 Marilyn HD (Wi-Fi или new ver.) · Автоматическая и ручная запись видео или фото, в т.ч. с помощью детектора движения по одному каналу · Запись сообщения для посетителей и автоответчик · Поддержка функции «Не беспокоить» с настройкой по времени · Отображение часов в режиме ожидания · Встроенное реле управления воротами управляемое отдельной иконкой · Внешний блок питания с возможностью установки в подрозетник.
Особенности: Стильный корпус со стеклянной передней поверхностью · Сенсорный емкостной экран IPS с диагональю 10 дюймов разрешение 1024х600 точек · Разрешение записи 1080n (при иcпользовании вызывных панелей и видеокамер формата AHD 1080p) · Выход HOOK для подключения модулей сопряжение подъездных домофонов · Поддержка microSD карт формата SDXC до 128Гб · Встроенный модуль Wi-Fi (2,4 ГГц) для отправки уведомлений о вызове или просмотра вызывных панелей на смартфоне · Подключение 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер форматов · Возможность подключения до 4-х мониторов в одной системе (Selina HD, Selina HD M, Marilyn HD) или до 6 Marilyn HD (Wi-Fi или new ver.) · Автоматическая и ручная запись видео или фото, в т.ч. с помощью детектора движения по одному каналу · Запись сообщения для посетителей и автоответчик · Поддержка функции «Не беспокоить» с настройкой по времени · Отображение часов в режиме ожидания · Встроенное реле управления воротами управляемое отдельной иконкой · Внешний блок питания с возможностью установки в подрозетник.
Внимание! Приложение vhOme 2.2 не может быть установлено на планшет. В случае подключения монитора к смартфонам Huawei или Honor на смартфоне должны быть подключены сервисы Google. При подключении вызывных панелей формата AHD/CVI/TVI общая длина кабеля КВК 2-В 2х0,75 кв. мм от панели до последнего монитора не должна превышать 100 метров. Использование кабеля UTP или других кабелей, не содержащих в себе коаксиально кабеля для передачи видеосигнала, при подключении панелей AHD/CVI/TVI не допускается.
| Дисплей | TFT IPS, цветной, сенсорный, 10 дюймов, 1024х600 |
| Управление | Емкостной сенсорный экран |
| Экранное меню | Есть, с поддержкой русского языка |
| Возможности подключения | 2 вызывных панели, 2 камеры, до 4 (до 6 Marilyn HD или MIA HD) мониторов в системе |
| Частота Wi-Fi | 2,4ГГц |
| Антенна Wi-Fi | Встроенная |
| Тип подъездного домофона | Нет |
| Тип связи | Без трубки |
| Интерком | Поддерживается |
| Режим прослушивания других мониторов | Нет |
| Функция общего вызова | Есть |
| Режим "Не беспокоить" | Есть |
| Отображение календаря и времени на экране | Есть |
| Детектор движения для DVR | Есть |
| Запись фото | Внутренняя память: 50 фото, 6 видео или SD карта |
| SD карта | Формат SDHC, SDXC, от 8 до 128ГБ, класс не ниже 6 |
| Фоторамка | Нет |
| Автоответчик | При установке SD карты |
| Управление замком | Через вызывную панель |
| Переадресация вызовов на смартфон | Да |
| Открывание замка со смартфона | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Подключение | 4 провода (КВК-В-2 2х0,75 кв.мм.) |
| Питание | 14,5-15В пост. ток. (блок питания в комплекте) |
| Потребление | Не более 9,3Вт, 2,7Вт (ожидание) |
| Рабочая температура | От 0 до +40 град.С |
| Рабочая влажность | 0-95% |
| Размеры | 260 х 163 х 20 мм (без настенного кронштейна) |
Загрузка отзывов...
Вам также может понравиться
#PROP_TITLE#
:
#PROP_VALUE#