Tantos TSi-WM01
0
Арт. 3618
2 100 ₽
Рассчитать доставку
Гарантия 2 года
Описание
Кронштейн для крепления видеокамер на стену
Все описание
| Кронштейн | |
|---|---|
| Описание | Кронштейн для крепления видеокамер на стену |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Габариты | 138х220х35мм |
| Рабочий диапазон температур | от -50 до +60°С |
| Относительная влажность | от 10 до 90% (без конденсата) |
| Максимальная нагрузка | 10кг |
| Вес | 0.5кг |
| Комплект поставки | - Кронштейн |
| Примечание | Комплект поставки и любые технические характеристики могут быть изменены производителем в любое время без предварительного уведомления. |
Загрузка отзывов...